• 31 марта 2018, суббота
  • Красноярск, ул. Тельмана, 30 (Дк КрАЗа)

РУСАЛ ФестивAL #Театр - Красноярск

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2212 дней назад
31 марта 2018 c 9:00 до 17:00
Красноярск
ул. Тельмана, 30 (Дк КрАЗа)

В рамках масштабного социокультурного проекта РУСАЛ ФестивAL #Театр в Красноярске состоится прослушивание в Школу-студию МХАТ

 Шанс поступить в один из лучших театральных вузов страны и мира — Школу-студию МХАТ - могут получить все артистичные молодые люди в возрасте от 16 до 24 лет, обязательным условием является наличие школьного аттестата или его получение в 2018 году. 

Участникам необходимо прочитать наизусть несколько литературных произведений разного жанра (стихотворение, басня, отрывок из прозы)

Всю информацию о поступлении в Школу-студию МХАТ можно узнать на сайте www.mhatschool.theatre.ru в разделе «Абитуриенту»

Внимание! Количество мест на прослушивание ограничено – 100 человек
Во время регистрации на месте участникам необходимо при себе иметь паспорт

 

Мы рекомендуем дополнительно посетить творческую встречу с ректором Школы-студии МХАТа Игорем Золотвицким. Это может помочь успешно пройти прослушивание. Встреча состоится в Красноярском государственном институте искусств, 30 марта в 13.00. Количество мест в зале ограничено, предварительная запись по эл.почте на адрес andrey.olanov@rusal.com (в теме письма указать — Встреча ШСМХАТ)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше